Отношения с съемными соседями сверху. - вопрос №747072

Надо мной пол года снимают квартиру казахи, которых о-о-очень много.они меняются как каледоскоп и некоторые из них просто не дают спать и жить. грохот, громко разговаривают и смеются.Все это в основном происходит, либо после 23.00, либо после 6.00 утра.Милиция не помогает, нормалные прозьбы игнорируются.Подскажите, как поступить, что бы обеспечить себе условия для проживания.Спасибо.

Ответы

Наташенька, а Вы пробовали поговорить с хозяином квартиры? Если нормальные разговоры не помогают, скажите, что если будет дальнейший беспорядок, то вы заявите на него в налоговою. Я не думаю, что он сдает квартиру официально и декларирует доходы с нее. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Марина