Как быть? - вопрос №747076

Я нагулялась, а мой гражданский муж нет, как быть?

Мы с мужем живем пол года и у нас постоянно конфликты из за того, что он хочет в клуб, к друзьям, а я не хочу мне это не интересно. Я хочу уже определенности в отношениях, детей. Мне больше нравится находиться дома и заниматься чем либо, читать книги и тд. Помогите((((((((

Ответы

Здравствуйте, Юлия. У вас варианта два пускать и не пускать. Человек делает то что он хочет (к тому же взрослый человек). Изменить его без его желания вы не сможете. Вы можете поменять свое отношение к его желаниям.

К чему приведут конфликты и запреты? К тому что он рано или поздно попытается избавится от этих запретов. Попробуйте найти с ним компромисс, выход из положения, который устроил бы как вас так и его.

V

Здравствуйте Юлия.

Построение любых взаимоотношений, в частности  семейных предпологает свободу выбора И поэтому Вам нужно привыкнуить к тому, что у Вашего мужа есть свои привычки и наклонности и Вам нужно принять их. Я предпологаю, что Вы любите своего мужа и современем у вас появяться уже обшие интересы, в построении семьи всегда нужно  иметь терпение и  умение принять человека с его внутренним миром. Любя человека всегда можно пойти на компромис. Не  нарушая свободу мужа,  постарайтесь предложить ему несколько вариантов совместного отдыха. Учитывая  и его интересы. Предлагая, но не настаивая,  Вы покажите, что Вы идёте на компромис, Самое главное, чтобы Вы были искренны, не агрессивны и не требовательны, и это уже будет начало диалога Каждый из нас хочет быть понятым, постарайтесь найти аргументы и оправдать его поступок. и он увидит, что Вы стараетесь изменить свое отношение к нему