Музыка на компьютере - вопрос №747083

Здравствуйте, подскажите программы в которых лучше создавать музыку (не такие простые как ejay) (но не сложнее cubase) + где найти уроки и материалы по созданию музыки разных жанров в данных программах?

Ответы

Поищите на сайте ех.ua, уроки точно встречал в разделе «видео»

Алик, предлогаю твоему вниманию очень хорошую и лёгкую программу FL Studio эта программа очень лёгкая в ней уже встроены плагиы их там вроде более 23 штук.
Вот ссылка на скачку через торрент или медиа гет: http://ragnarokhelp.ucoz.ru/load/skachat_besplatno_programmy_dlja_interneta/skachat_besplatno_programmy_dlja_kompjutera/skachat_fl_studio_fl_studio_9_besplatno_russkaja_versija_rus_krjak_fl_studio_9_programma_dlja_sozdanija_muzyki/14-1-0-161
Я тебе дал русскую программу + кряк( чтобы активировать программу)
Сочиняй на здоровье

Жду ответа.

И я буду блогодарен если вы оставите свой положительный отзыв ^_^