Хабаровский край

Раздел автомобиля - вопрос №747135

Здравствуйте!.. После развода проживали с бывшей супругой совместно еще полтора года. За это время продал машину, что бы раздать долги. Теперь решили разойтись окончательно, и супруга заявила, что машина была продана без ее письменого согласия и теперь через суд требует деньги за продажу машины, причем еще и по максимальной стоимости. Имеется ли возможность доказать, что деньги были направлены на нуждысемьи или хотя бы уменьшить требуемую сумму?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А у вас имеется письмо от супруги с запретом продажи авто?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свидетельскими показаниями в суде подтверждайте факт совместного проживания и ведение общего хозяйства на дату продажи автомобиля.