отношения - вопрос №747167

300 p

Отношения в целом Евгения 25.10.76. Магомед 15.11.63

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идут трудности и много помех

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Непростые отношения.Физическая связь довольно сильная, но мира и согласия в паре нет.Ненадолго этот союз… У женщины скоро судьбоносная встреча будет… А эта пара распадется.

Сейчас: Карта ".стойкость"- возникающие трудности, которые вы можете преодолеть.

Будущее: Оптимизм. Уверенность принесет ольше пользы, чем сомнения.

В целом: Ваши отношения не из простых, могут возникать трудности, но будущее у отношений есть, еси вы проявте уверенность и не будете подаваться сомнениям.

Здравствуйте,  в отношениях ссоры частые и разрыв виден ,

примирение возможно, но  встреча с  новым парнем просматривается

Сексуальная привязывание есть, но огромной любви душевной со стороны мужчины нет.

Это ваш мужчина, рядом с вами выходит муЖчина 40-45, темненький щедрый и добрый

Не первый день знакомы, от него к Вам идет тепло, чувства, а вот в ответ от Вас к нему скорее дружеское отношение, чем любовь, опасаетесь как будто.

 Их характеры различны, взгляды часто кардинально противоположны, мечты и цели обсолютно не совпадают, и все равно шанс построить счастливые и гармоничные отношения невероятно высок.

Оба собственники, ревнивцы и упрямцы. У вас может быть мощное сексуальное влечение друг к другу. Но как только оно начнет проходить — начнутся ссоры, недовольство. Отношения возможно сохранить, если оба согласны на компромиссы.

Вы для него больше как человек с которым комфортно, как друг. Но у Вас кроме него еще есть кто-то.
Перспектив нет с ним

Евгения, Магомед не Ваша судьба.Ваше судьба скоро встретится.

Отношения сложные, запутанные.Хотя много общего.Если по длительности, то все от Вас зависит.Отношения к Вам с его стороны очень хорошие.

Духовно Магомед и Евгения находятся на разных уровнях… очень далеко друг от друга… смотрят в разные стороны, но у мужчины чувства есть пусть и не совсем искренние, а вот девушка будет рассматривать другого мужчину, чем создаст треугольник в отношениях.

Совместимость хорошая, но возможно, между вами был серьёзный конфликт или ожесточённое противостояние. Вам нужно тщательно проанализировать ситуацию и продумать пути выхода из создавшегося положения.

Оба очень сутали от отношний, очень много напрягов… Нужна временная пауза вам.

@ SOFIA CHERNAYA