Болезнь - вопрос №747169

Скажите, к какой категории я отношусь после туберкулеза (сделана операция на легкое) могут ли забрать меня на военные сборы???

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от объема выполненной операции, степени активности процесса. Если у Вас нет группы инвалидности после операции, нет дыхательной недостаточности, нет деформаций грудной клетки и вы сняты с учета в ПТБД — то Вы годны к военным сборам и можете с честью выполнить свой гражданский долг.