Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

использование материнского капитала - вопрос №747194

Добрый день! Уменя вопрос по поводу мат.капитала.В законном браке получила в наследство недвижимость.Сейчас хочу квартиру продать и купить побольше.Хочу купленную квартиру оформить на маму, чтобы она не являлась совместно нажитым имуществом, могу ли я в данной ситуации воспользоваться материнским капиталом.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не можете, т.к в любом случае вы должны будете оформить квартиру на детей, мужа и себя