Вопрос дальнейшей жизни - вопрос №747223

В моей жизни сложилась такая ситуация. У меня есть любимый человек, но порой мне очень тяжело с ним, он плохо поступает. Но я не могу от него уйти. Что ждет меня в будущем, а главное что мне делать?

Ответы

Дорогой пользователь, понимаю, что это сложная ситуация. Но важно понимать, что если человек плохо поступает с вами, это не здорово. Никто не заслуживает быть обманутым и измененным в отношениях. Я бы порекомендовал вам задуматься о том, что вы хотите от жизни и от отношений. Размышляйте о том, что делает вас счастливым, что вы цените в жизни и в партнере. Если вы чувствуете, что ваш партнер не соответствует вашим ожиданиям, то может стоит обсудить с ним ваши чувства и вместе работать над проблемами. Если ситуация не улучшится, то может быть лучше пойти своим путем и поискать более здоровые отношения. Не стоит оставаться в отношениях, которые приносят боль и неудовлетворенность, просто потому что у вас есть чувства к партнеру. Важно слушать себя и свои потребности.