в чем причина? - вопрос №747243

у меня сильно болела голова, закладывали уши, головокружение, падало давление, началось после фурасемида.обезвожила организм.лежала в больнице  ,  кадиограмма  плохая, сердце  здоровое, анализы крови и мочи в норме.  проверяла  голову, есть  нарушения. лечение неназначили, сказали что не видят причины. до сих пор мучаюсь уже5 лет. наверное  они  несхотели  меня  лечить? dbrnjhbz  4 06  1977

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ошибка медицины. Не захотели искать очаг проблемы. Обратитесь в платную клинику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет это порча

Вообще, нужно смотреть фото на предмет порчи на здоровье, или даже на смерть. Что касается медицины, частные клиники сдерут такие денежки!.. И не факт, что найдут причину.

Вика добрый вечер. Одно не понятно -зачем было столько пить мочегонного. Ну да  это в прошлом. Обращайтесь на просмотр, и велика вероятность что я вам помогу.