Работа - вопрос №747408

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я уволилась с прежнего места работы. Найду ли я новую работу в ближайшее время с более высокой оплатой? Эля 10.10.1988г. Спасибо за помощь.

20 ответов

Ответы

Найдете, в декабре будет место работы, но долго не поработаете там.Следущая в 2014 году очень хорошая работа будет, с дружным коллективом и карьерным ростом.

Здравствуйте Эля.

У вас сложный, противоречивый характер и вам живется не очень комфортно, только сейчас вы начали понимать, что идти нужно не на пролом, а дипломатично.Ваша карьера и ваше личное счастье, полностью зависят от вас, а не от обстоятельств… Вы можете многое и буквально уже в конце этого года у вас будет шанс  подняться на не бывалую высоту, как в карьере, так и в личном плане.

С уважением, Галина.

Работу найдёте очень скоро.По деньгам будет не плохо.

 На новой работе будет конфликт с женщиной старше вас.Но  уладится.

Посики займут 2 месяца. Почему то вижу человека который посоветует новое место работы.

Добрый день!

В начале ноября уже будете работать.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Работу найдете, но вряд ли с более высокой оплатой.

найдёте в течение двух месяцев работу

Карты сказали, что вы, Эля, найдёте хорошую работу.Все умения и умственные способности у вас для этого есть.

На  поиски высокооплачиваемой работы уйдет больше 3-х месяцев.

Здравствуйте, вы найдете достойную работу очень быстро, возможно даже уже в этом месяце, будет и заработок и возможность карьерного роста.

Работу, которая бы удовлетворяла Вашим потребностям и желаниям найти сложно.Но вы такую работу найдете через 5 месяцев.Это не значит, что вам нужно сидеть и ждать.Вы устроитесь на работу в течение ближайшего месяца.Оплата не будет больше или не намного больше.Работая там, одновременно ищите то, что Вам нужно.Просто очень сложно совместить все, что Вы хотите от работы.Амбиций и способностей Вам хватает.Осталось только научиться быть более дипломатичной.

Вы найдете подходящую работу, время здесь зависит только от вас. Поиски займут максимум — 2-3 месяца.

Работу найдете и очень скоро.  У вас виден хороший доход до 30 лет.Потом будут некоторые трудности, но не критичные.А пока все хорошо.Удачи.

К концу осени работу найдете, доход вас будет устраивать.

Здравствуйте, выпавшая карта 9 пентаклей обещает вам престижную и высокооплачиваетму работу, ваш профессианализм обязательно оценят, карьерный рост вам обеспечен. Работу найдете быстро.

Если только к концу года (декабрь), началу следующего. Раньше — проблемно.

Работу с хорошей оплатой придется поискать месяца два, если снизить планку зарплаты, то найдете быстрее.

Добрый день, Эля. В ближайшее время сможете найти работу, но сказать что высокооплачиваемую не получится. Но она вас вполне устроит. А вот сразу после Нового Года вам поступит предложение, которого вы действительно долго ждали. Доход будет выше прежнего примерно в два раза.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

По срокам три месяца примерно видно.

В ближайшие три года больших денег вы не увидите.