Игнорирует парень - вопрос №747502

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Познакомилась с парнем Русланом через интернет, знаю только то что ему 25 и он скорпион. Сначала все было хорошо созван вались 3 раза. Но потом пропал после того что я отказала в встречи объяснив что впервой раз было поздно встретится, а во второй раз был ливень) в данный момент игнорирует мои сообщения, но ставит много лайков намои фотографии. Я Наиля 13.07.91. Что будет дальше мы так и не встретимся?? Симпатия прошла? Спасибо заранее, если поможете!!!

Ответы

Здравствуйте.

Ему нужно было всего несколько раз встретиться, хорошо провести время. Сейчас он встречается с другой девушкой. Вас Господь уберег от этого парня.