Курсовая по Ост-индской компании - вопрос №747610

Выбирая тему для курсовой работы остановился на ост-индской британской компании, почему то она меня заинтересовала. Больше всего в истории я люблю войны и международную политику, а вот темы социальные, экономические и культурные мне совсем не нравьтся. Так как история этого периуда мне мало известна эксперты подскажите что конкретно из этой касти истории можно выбрать в качестве темы для курсовой исходяиз моих предпочтений

Ответы

Напишите про военно-ввооруженные силы британской ост-индской компании и про востание в Индии в 1857-1859 гг, начавшееся в Индии и о ликвидации полномочий Ост-Индской компании в Индии