Гинекология - вопрос №747702

Здравствуйте, мне 19 лет.Менструальный цикл был нерегулярным, врач посоветовала начать пить гормональные таблетки противозачаточные Димиа. Так получилось, что половую жизнь я веду — не чаще чем раз в полгода, а детьми обзаводится не собираюсь еще лет 6. До какого момента мне пить Димиа? Я читала, что бросать принимать и начинать снова каждые 3-6 месяцев вредно… Авредно ли принимать их втечение 6 лет?

1 ответ
Очень вредно. Почитайте аннотацию к препарату, там все описано. Лучше держите при себе презервативы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.