Что делать???? - вопрос №747771

здравствуйте! почти два года с лишним не было серьезных отношений с девушками, после того как тяжело расстался с любимой. недавно встретил одну супер девушку, но возникла проблема — она замужем и семью свою не собирается ставить под вопрос, хотя когда мы вместе нам с ней очень хорошо. мы устраиваем друг друга и в поведении и в постели. но несколько днейназад она резко решила со мной прекратить всяческие отношения. я очень тяжело воспринял это заявление. и думаю только о ней, даже работать не могу, она сослуживица. стоит только ее увидеть и все… день потерян.

Ответы

не стоит отчаиваться из-за неудач.Создавайте отношения ради достойных Вас, а не ради доступных.