как жить - вопрос №747792

Добрый вечер.не могу начать новую жизнь, не получаеться.руки связаны и установка что не хочу или боюсь или зачем это все.что делать? не могу взять себя в руки и жить так как мне хочеться.Как начать что-то менять в жизни? я боюсь наверное.У меня нет боевого духа, по утрам чувствую слабость через час после пробуждения.а потом и не охота что-либо делать, менятьжизнь, в конце концов жить, я только существую.мне 25

Лучший ответ по мнению автора

И все же, вам нужно исключить вероятность физического недомогания. С похожих симптомов могут начинаться десятки нарушений – от уровня гормонов и анемии до первых признаков диабета. Причиной может быть отсутствие физической активности, компьютерная зависимость. Возможно начало неяркого депрессивного расстройства. Для более подробного ответа, опишите особенности вашего ФИЗИЧЕСКОГО самочувствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина! Вы уже сделали первый шаг, написав письмо на сайт. Если есть желание что-то менять в жизни и меняться самой — пишите в чат, вместе попробуем разобраться.

Ув.Галина, ни у кого не получается сразу начать что-то новое.надо приступать ко всему новому постепенно. Понемногу.если в течение 21 одного дня подряд вы сможете делать нновое, то оно уже будет у вас в привычке. так что не корите себя, развивайтесь потихоньку и все у вас получится.если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат.Всего доброго.

Шендерова Елена