Лишний вес - вопрос №747830

я сильно располнела в апреле 2011. Врачи причины не видят. вернется ли мой нормальный вес и в чем причина полноты. со здоровьем все в порядке. Анализы в норме. вес не уходит. Что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы переедаете из-за негатива. Организм не справляется с поступающим объемом пищи. Об этом свидетельствует и урчание в животе. Более точная диагностика возможна по фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас негатив есть. все от этого идет. но все можно вернуть если убрать негатив.