ноутбук - вопрос №747843

ноутбук запускается и в любом режиме даже в безопасном на темном экране двигается мышка что только не делал

Ответы

Сергей, сказать по чесному у вас появился «Экран сметри» тоесть полетела операцыонная система для востоновлений или помощи пишите мне в чат я вам там всё подробно опишу причину и как избавиться от него!

Жду ответа.

И я буду блогодарен если вы оставите свой положительный отзыв ^_^