живот - вопрос №747872

Ребенку 6лет долго не может покакать и заболел низ живота с левой стороны.Что делать?

2 ответа

Ответы

Выполните клизьму или очно в поликлинику(выполнят там).

Самое правильное — вызвать врача, если боль сильная- «скорую».

Как долго не было стула? Боли постоянные или схваткообразные, связаны с натуживанием, едой, измнением пложения тела? Бегает, ходит, кушает, писяет? Когда начались боли? Усиливаются, уменьшаются, такие же по интенсивности? Делали ли клизму, давали какие то препараты?(Дюфулак, например).

«Делать» что то нужно и можно зная хоть приблизительно что с ребенком, а ещё лучше- осмотрев. Вы мало инфоромации даете даже для безобидных советов.

Здоровья ребеночку.