помогите узнать название фильма. - вопрос №747875

подскажите узнать фильм по видео! трейлер к книге Ульяны Соболевой «Любовь-яд». пожалуйста.

Ответы

Добрый день, Ольга.

Сцены в клипе взяты из израильского сериала «Ha-Alufa» (Чемпионка) 2006 г.:
my-clip.ru/video/QjPjZwmaN6g
В ролях: Ольга Куриленко и Иуда (Йехуда) Леви.

Возможно сериал появится здесь (пока недоступен для просмотра):
serials.tv/ha-alufa

Вам будет интересно почитать:
lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=14829

ramzena: «Сериал называется „Алюфа“, но его найти просто невозможно, я сама искала чтобы пересмотреть и ничего. Только пару роликов на ютубе, а еще там три сезона из которых половина полная нудятина. Но это мое мнение. Смотреть не советую, его бы урезать в три раза, тогда можно, а то в каждом сезоне больше ста серий. Слишком растянуто. А вот клип прикольный и актер классный.»
Цитата отсюда: lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=14829&start=750