Залина, 18.11.79г. 8:30 утра в Астрахани - вопрос №747897

Здравствуйте! Хотела бы узнать, что случилось моим браком? Жили счастливо 2 года, хотели оба ребенка. Забеременела, все было хорошо до 5 месяцев беременности. Мне пришлось улететь в другую страну рожать. Муж резко меня бросил и не интересуется малышом. Ребенку уже 3 месяца. Вернется ли он в семью?

Дополнение автора от 07.09.13 01:26:14
Женщина пожилая или молодая? Спасибо вам за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, муж ваш вернется, но судя по картам на его уход повлияла женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Во время беременности изменилось отношение мужа к вам: ему тяжело воспринимать вас, как сексуальный объект. На ситуацию можно повлиять с помощью магии.

Счастья Вам!