Когда я выйду замуж? - вопрос №747920

Здравствуйте… мне 30 лет и звать меня Лидия. Я в разводе уже как 4года… я очень хочу выйти замуж но ни как не получается. Сейчас у меня есть парень, сперва он хотел жениться но теперь тянет этот разговор. Я очень хочу знать он на мне жениться или нет. Я его люблю и он меня тоже. Заранее спасибо большое… Лидия 13.07.1983года, родилась в Ташкенте… родилась рано утром

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Он уходит от прямого ответа и поэтому эта неясность сохранится, если только жестко с условиями то он еще может решиться, так как терять вас не хочет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Он так и будет уходить от прямого ответа и поэтому вам надо либо взять инициативу в руки и жестко условия ему ставить, либо ждать еще неизвестно сколько.

Натали