Отношения - вопрос №747930

300 p
Какая перспектива отношений у Ольги 03.02.1988 и Олег 21.03.1969.Что их ждет в близжайшие эти полгода?

Лучший ответ по мнению автора

2 чаш, 9 мечей, жрец- после долгих сомнений, колебаний и боли пара обретет перспетиву в отношениях. Дело к свадьбе пойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения очень сложные, развития нет.В ближайшее время опасность рассставания.Но еще поправимо.Связь кармическая, все сложно.

Здравствуйте Ольга.

Вы всем сердцем желаете быть рядом с Олегом и будете с ним, пока не поймете, что эти отношения делают вас несчастной.Вы будете с ним… но у вас будет другой мужчина… который оценит вас и вы будете счастливы так, как того заслуживаете. Правда произойдет это не так скоро.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Будут то вместе, то разбегаться. Девушка очень легкомысленная, игирвая… хочет и то и се получить… поэтому часто идет на обман и интриги. Мужична очень независимый, не позволяет садиться себе на шею и манипулировать собой.

Здравствуйте!

Перспектива есть хорошая. Но всё будет не так гладко, как хотелось бы. Если потерпите года полтора-два, то будете вместе

довольно таки сложная синастрия у них, перспектива отношений желает стать лучшей, но нарабатывать слишком много нужно, довольно таки много напряженных аспектов, и их гораздо больше чем гармоничных. Сложная совместимость.

Здравствуйте. Возле мужчины есть другая женщина. На Вас обида видна от него, расставание. Вы надеетесь, что вернется. В будущем вместе не видно. Знакомтесь, общайтесь, старайтесь забыть, общаясь с другим. Не мучайте себя.

очень много трудностей идёт и помех

Отношения ваши перспективны в плане будущего, но эти полгода у вас в отношениях будут проблемы, выяснения, ссоры… Обычная жизнь двух людей, идет притирка особенностей характеров.

Мудрости вам!

Выеснение отношение, временами разрыв и примерения, мужчина не может дать вам то чего вы от него ждети, у него есть ответственость перед женщиной.

Здравствуйте, вам выпала карта Таро — Паж жезлов, он говорит о том, что в отношения будут положительные перемены, трудности и обиды будут позади, а впереди новый виток отношений, планы на совместное будущее.

Совместимость хорошая. Независимо от того, какие планы вы собираетесь реализовать вместе, они пойдут на пользу.

Он очень ранимая личность, не прощает измен. В ближайшие пол года общения между вами так и не будет.

В ближайшие пол года их ждет расставание.Олег уже ведет тайную переписку, звонки, но умело скрывает это.

К сожалению, у пары есть проблемы спониманием и доверием. Одним из них уже все решено.

И все же, будьте счастливы!