Здравствуйте, я родилась 30 января водолей и какая то странная наверное - вопрос №747953

 потому что мне трудно даже представить себя в браке, строить отношения, я не с кем не уживусь, да и в семье главный муж а я  жутко упертая в каждой мелочи. Пожалуйста подскажите с человеком какого знака у меня может сложиться крепкая семья и взаимопонимание.а то все за спиной только и говорят что с таким характером девушкой никто никакой семьи небудет а только вечные скандалы. я боюсь потому что у меня папа водолей а мама скорпион и они категорически не совместимы и у нас всю жизнь войны за каждую мелочь а я девушка. из-за всех этих тараканов я боюсь общаться с парнями ведь у нас если ты встречаешься с парнем серьезно то через пару месяцев  уже будет свадьба и никаких разводов. боюсь ошибиться в выборе...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По знакам зодиака — это в раздел эзотерики, к астрологу. В семье не обязательно должен быть главным муж — давно уже патриархизм не является чем-то обязательным и нормальным. Каждый сам определяет для своей семьи свою модель — оптимально, когда в семье два партнера, и у них оговорены обязанности, которые каждый из них выполняет, и готов также подменить другого. Как психолог, отвечу, что гороскопы — не работают. Конечно, есть какие-то совпадения, но личность — уникальна, она не терпит таких классификаций по дате рождения. Не слушайте никого, живите своим умом. Пробуйте встречаться — просто дружить, в конце концов, чтобы понять, ваш это человек или нет (необязательно встречаться во всех смыслах этого слова, достаточно общения), иначе не будет опыта в сравнении, приближенного к реальности образа того, кто вам нужен.