Будем ли вместе? - вопрос №748010

Добрый день! Подскажите будем ли мы снова вместе. Я-Маргарита 13.04.1990 Кострома, ОН-Александр 25.10.1988 Кострома. Что вообще нас ждет касательно отношений?

Ответы

да.дальнейшее развитие просматривается… но нужен большой расклад.ситуация неоднозначная

Здравствуйте Маргарита.

Хотелось бы очень вам счастья с Александром… но… разобьет он ваше сердце девочка.Ему не долго быть удачливым… перенесет потерю всего, чего нажил в 32 года.Вы долго будете страдать… но ваше счастье впереди… Знайте это! Вы подниметесь и все у вас будет хорошо.Будете наблюдать его падение и переживать за него… Вы добрая душа.

С уважением, Галина.