боль из-под левой лопатки в шею - вопрос №748014

Если немного понервничаю, и вроди бы уже успокоюсь, то внезапно появляется простреливающая боль из-под левой лопатки в шею и голову. Боль очень сильная, как будто жалит что-то.Так было уже раза 4. Последний раз — вчера после тренировки в спорт зале, когда шел домой. Сразу хватаюсь за шею и длится это несколько секунд. Потом долго не могу успокоиться, дурно. Мне 24года. Не курю.

1 ответ

Ответы

Выполните рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника. С результатами к неврологу.

Игорь Викторович