Давать или не давать вит. Д - вопрос №748041

вопрос педиатрам! Ребенку 5 мес. Полностью закрыт родничок (с рождения). Наблюдается у невролога.DS здоров. Появились первые признаки рахита. Моча по Сулковичу это подтвердила. Педиатр категорически запретил давать вит. Д. Действительно это единственное правильное решение?

Ответы

Обязательно продолжать давать вит Д. Закрытие родничка никаких последствий для развития ребенка не несет.