карьера - вопрос №748071

добьюсь ли я успехов в карьере? и когда я встречу свою половинку? 29.06.1990 Залина

2 ответа

Ответы

Успех в карьере наступит намного быстрее, чем вы думаете. Знакомство с мужчиной ожидайте зимой.

С успехом в карьере дела обстоят не плохо, добьетесь по тихоньку, а с любовью сложности будут… в итоге останетесь с мужчиной с темными глазами в жизни.

Заславская Елена