почему кровь? - вопрос №748102

я девственница, после ночи с любимым человеком (были только ласки и проникновения пальцами), на утро я сходила в туалет и у меня вышло немного крови.что это может быть, если любимый человек утверждает, что пальцы глубоко не толкал и вряд ли меня лишил..? в ту ночь не было ни крови, ни боли, только вот с утра.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО Я УЖЕНЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДУМАТЬ..

Ответы

По всей видимости вы перестали быть девственницей

Здравствуйте! Чтобы нарушить девственную плеву «пальцы толкать глубоко» необязательно, достаточно неглубокого проникновения.

Надя, видимо произошли надрывы девственной плевы!

Но, при обычном половом акте, у мужчины может быть полное ощущение Вашей «девственности»!

Если есть вопросы — напишите в чат!

Любви и здоровья Вам!