Что будет? - вопрос №748154

Добрый день! Меня интересует один очень важный вопрос. 17 августа с мужем была запланировали беременность.19 августа я пошла к гинекологу и она мне прописала юнидокс солютаб 7 дней по 2 таблетки, свечи полижинакс, таблетки вагилак. 29 августа месячные не пришли, 1 сентября сдала ХГЧ -результат 181 (это на 15ДПО) и 3 сентября -результат ХГЧ 433(17 ДПО). 6 сентября ходила наУЗИ, срок 3 недели, беременность маточная. Какие есть риски? Могу ли я сохранить ребёнка? Будет ли он здоров?

Лучший ответ по мнению автора

От принятых лекарств риска никакого. На здоровье ребенка всё, что принимали не отразится.  В будущем с осторожностью относитесь  к назначениям, предупреждайте о беременности врачей (в случае ОРВИ и проч.)

Здоровья Вам.