Квартира!!! - вопрос №748157

Добрый день! В нашей семье остро стоит квартирный вопрос. У нас нет собственной квартиры. Вопрос — когда мы сможем купить свою квартиру? Татьяна 24,01,1983г. 23:15 г.Мурманск

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, крупных покупок до конца этого года не придвидется. Детельнее по фото. С уважением, Ольга.

Добрый день. Улучшение финансового положения стоит ожидать к концу 2014 года. До этого времени покупка не просматривается.

до конца года будет возможность купить квартиру, может деньгами помочь солидный мужчина. но скорее всего отдавать придется больше, не совсем выгодная сделка.