хочу спросить - вопрос №748164

добрый день! у меня такая ситуация,3 года назад проходил комиссию в военкомате, признали не годным в мирное время, военник выдали на руки, в нем написано подлежит переосведетельствованию через 3 года… пришла повестка на переосведетельствование… могут ли забрать в армию?

Ответы

Вас не заберут, т.к. переосвидетельствование в РФ давно отменено.