прошлое мужа - вопрос №748193

Не могу простить мужу, то что у него были до меня жена, сын(но это полбеды), а после развода 3 жещины… женщина перед его первым браком… просто неприятно то что они были… он ласкал их, целовал… занимался любовью… об оральном сексе говорит-не было… а вдруг врет?.. неприятно… но люблю его очень… и он говорит что только женился потому что влюбился… норазвелся потому что влюбленность прошла… а все остальные были потому что он думал что сможет их полюбить, но не вышло… и появилась я… и он бросил одну из них… какую как и меня звали… и говорит что я единственная его любовь… верить ли ему? как забыть их всех? и как понять встречания и секс без любви после развода, причем встречался без любви с каждой около года, а с последней около 3 лет… мы вместе уже 3,2 года..? говорит что с последней так долго потому что хорошо относилась… как?? как это всёё понять и простить? ПОМОГИТЕ! иначе брак наш разрушится… ему неприятно о них вспоминать и мне рассказывать… в турцию поехал с ней потому что номер дешевле на двоих снимать а не на одного… но а зачем её брал в карпаты… в крым?.. если не было любви? обьясните мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника. Вы спрашиваете как простить, а в чем он перед вами виноват, ведь все эти женщины были до встречи с вами. ВАш муж искал отношений и ждал свою единственную. ДЛя вас было бы лучше знать, что он мучился от одиночества или пил, чтобы заглушить боль или платил проституткам. В чем вы его обвиняете, сейчас так живут ВСЕ, встречаются с разными женщинами, пробуют жить вместе, расходятся, в чем трагедия.

А может быть вы боитесь, что он и от вас уйдет, не уверены в себе? Тогда претензии к мужу не обоснованы. Разберитесь в своей неуверенности, подумайте, почему вы так его ревнуете к тем женщинам, в чем они лучше вас.

Сейчас он с вами, у вас хорошая семья, своим недоверием и ревностью вы можете все испотрить, займитесь повышением самооценки и Ваш мужчина всегда будет с Вами. С уважением, Амира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ника! Возникает ощущение, что вы не доверяете вашему мужу в настоящем, не уверены, что он с вами надолго. А его прошлым вы пытаетесь себя в этом убедить. У каждого человека есть прошлое, и то, что вы полюбили вашего мужа таким, вы в некотором смысле обязаны его прошлому. Благодаря прошлым отношениям и полученному из них опыту, ваш муж пришел к выводу- что вы его единственная любовь. Он сделал выбор, вы лучшая и любимая. Скажите прошлому вашего мужа «спасибо» за то, что это было в его жизни и привело его к вам, и живите счастливо. Успехов вам!