Другое

Декретный отпуск - вопрос №748240

Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет, сейчас ребенку 6 месяцев, мне сообщили, что наш цех переходит в другой завод, мне надо перейти вместе со всеми, как правильно это сделать?

Ответы

Здравствуйте. Вас обязаны перевести. Если Вы не согласны, можете уволиться, выплатят пособие в виде двухнедельного среднего заработка.