Источник неисчерпаемой силы. - вопрос №748277

Вопрос необычный!

Здравствуйте, представьте ситуацию — вы очень долго шли, ноги ноют и заплетаются, во рту пересохло, сил нет и т.д. но нужно еще много пройти.

Так вот вопрос-просьба: подскажите какой нибудь гипнотекст, песню, молитву, мантру, заклинание, стих, при постоянном повторении которого, совершать механический, монотонный труд было бы легче (самогипноз, измененное состояние сознания) или скажите, как составить такой гипнотекст, или где посмотретьправила (инструкцию) создания таких текстов (стихов), и кстати, ничто же не мешает его составить рифмованным, она ведь только поможет?

p.s. предвосхищая часто задаваемый встречный вопрос, отвечу, мне 19.

Ответы

Здравствуйте, Александр! Если вам не нравится монотонная работа, то смените работу. Не нужно ломать свою психику и манипулировать собой. Такие эксперименты чреваты необратимыми последствиями. Уважайте себя и любите, оставайтесь живымУспехов вам и мудрости.

Здравствуйте, Александр. В гипнозе все просто, и даже проще, чем многие думают, хотя не все в это верят. Обычно сначала внушается состояние расслабления, а потом то, которое хотят в итоге вызвать: уверенность, силу или что-то другое. Для этого вспоминайте моменты из своего собственного опыта, когда эти состояния (уверенность, сила, и тд) у Вас были. Вот собственно и все… Успехов в труде и не только!....