Орловская область

имеет ли право бак удерживать деньги с больничного? - Орловская область - вопрос №748293

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если женщина взяла кредит в банке и временно нахожусь на больничном имеет ли право бак удерживать деньги с больничного?

Ответы

Здравствуйте. Банк не имеет отношения к удержаниям с заработной платы и больничного и т.п. Если есть решение суда и исполнительный лист, судебные приставы взыскивают задолженность через бухгалтерию должника.