Проблемы с трудоустройством - вопрос №748340

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда я смогу устроиться на работу и заполучу ли желаемое место работы? Была в субботу  на собеседовании в компании.Возьмут меня в компанию, позвонят они мне?Спасибо за ответы.Юлия 24 августа 1986 г, время рождения 16:15 вечера, Украина

Лучший ответ по мнению автора

Юля, есть такая вероятность, что Вы будете там работать — недели через 2-3.

Лучший ответ по мнению автора

Натали