Концентрация хгч вне беременности - вопрос №748343

Может ли ХГЧ в динамике варьироваться от 0 до 3,7 в условии ОТСУТСТВИЯ беременности? Считается ли нормой периодическое изменение концентрации ХГЧ в пределах от 0 до 5 единиц?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Значение ХГЧ крови у небеременных до 5 мЕд/мл, сомнительный результат 5-25 мЕд/мл, беременность от 25 мЕд/мл. При нормальном развитии беременности ХГЧ определяется в крови беременных женщин примерно с 8-11-14 дня после зачатия.
 Таким образом, вариация показателя от 0 до 5 считается нормой при отсутствии беременности.

Буду благодарна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. да.это нормально.