Пермский край

как убедить суд что кормилец двоих детей? - Пермский край - вопрос №748346

Живу в гражданском браке (не по прописке) и имею в этом браке двоих маленьких детей (5 и 7 лет) В их свидетельствах о рождении я не записан Как убедить суд что являюсь кормильцем двоих детей для получения рассрочки долга банку?

Ответы

Здравствуйте. Пробуйте свидетелей предоставить, свою гражданскую супругу, которая подтвердит, что Вы является кормильцем для всей семьи.