ситуация - вопрос №748400

Не знаю как избавиться от одного существа… говорить что я тоже человек...

1 ответ

Ответы

Мне не очень понятно, что вы имеете в виду под «одним существом», но если вы чувствуете, что находитесь в неприятной ситуации с другим человеком и хотите избавиться от него, то вам следует проявить четкость и честность в общении с ним. Если вы чувствуете, что отношения между вами не работают, то лучше всего будет по-хорошему разойтись и попытаться избежать дальнейшего контакта. При этом старайтесь быть тактичным и уважительным в общении, чтобы избежать конфликтов и обид. Если вы столкнулись с другим видом существа, например, животным, то можете обратиться за помощью к специалистам, например, ветеринарам или службам по животных.