Парень - вопрос №748406

Здравствуйте! Я наиля 13.07.91, подскажите почему парень заходит вконтакт в 3 часа утра каждый день на некоторое время на минут 20. Зовут Руслан 25 лет скорпион. Звал меня 2 раза встретится но меня что то удерживало от него, сейчас жалею что не увиделись. В данный момент меня игнорирует, Будет ли еще предложения от него встретится, и почему каждый день заходитв 3 утра?

Ответы

Доброго времени суток!

Заходы связаны с работой. Рекомендую с ним не связываться: он не ваш человек.

Счастья Вам!

Вы верно сделали что не встретились. и осторожней в это время обычно колдуют.