ситуация - вопрос №748422

не знаю как избавиться от одного существа… говорит что тоже человек...

1 ответ

Ответы

Без дополнительной информации о том, что за существо и почему вы хотите избавиться от него, я не могу дать конкретных советов. Однако, важно понимать, что всякий раз, когда вы собираетесь избавиться от человека, вы должны это делать с уважением и гуманностью. Попробуйте поговорить с ним и объяснить, почему вы хотите прекратить общение или прекратить отношения. Будьте честны и доброжелательны, но не забывайте о своих границах и нуждах. Если вы считаете, что ситуация является критической или опасной, пожалуйста, обратитесь за помощью к специалисту, например, психологу или юристу.