Краснодарский край

Мера наказания - вопрос №748427

Я работаю в ресторане. Была группа из 8 человек, которые мошенничали и обманывают руководство. Какая мера наказания возможна и как этого избежать, если начальник хочет завести уголовное дело?

Ответы

Договариваться с руководителем и компенсировать. Другого варианта нет. Аудиторская проверка выявит все расхождения.