Сложные взаимоотношения с учителем - вопрос №748502

здравствуйте. меня зовут Маша. у меня проблема. она связана с тем, что у меня сложились своеобразные взаимоотношения с моим учителем. он меня намного старше, поэтому понимаю, что между нами ничего не может быть серьезного, но в то же время, т судя по его поведению, я ему не безразлична. а главное, что он может меня приобнять, делает довольно откровенные для учителякомплименты про мой сексапильный наряд и тому подобное. я в него влюбилась, хотя мне самой это иногда и странно осознавать. все это длится три и за это время между нами возникали различные ситуации, которые меня смущали, так как не соответствовали понятию о дружбе и тем более об отношениях между ученицей и учителем. Он — человек-настроение, поэтому иногда он меня игнорирует, а ведь это сильно задевает мои чувства. я не знаю, что ожидать от этих отношений в дальнейшем, не понимаю, что мне делать в сложившейся ситуации. Как понять подобное поведение взрослого человека? Как мне себя с ним вести?

Ответы

Здравствуйте, Маша. Влюбленности в учителей  - не редкость.Другое дело, что между вами началась сексуальная игра. Вы это осознаете.? Вам интересно. Это затягивает. Что дальше?  Он взрослый мужчина, видимо есть семья.   Для чего он вам нужен, этот взрослый дядька- юной девушке?   Ребят молодых рядом нет? Зачем провоцируете учителя сексуальными  нарядами?   Скажите себе:" СТОП".  Это учитель. И этим все сказано. Учитель  для того.чтобы передавать учебные знания.  Не стоит заводить с ним интрижку,  а что либо " ожидать " — тем более.  Поговорите с мамой.

Здравствуйте, Машенька!
Как себя вести? Да никак! Ну, хочется ему эротических впечатлений. И что? Не ставьте себя в зависимость от его желаний.