Низкая самооценка - вопрос №748529

я стесняюсь себя, складывается впечатление что я хуже всех, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Срочно повышать свою самооценку.И тогда появится уверенность в себе, будите чувствовать себя лучше всех. Будите самой-самой.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? Есть друзья?  Друг?  «Впечатление», «что хуже всех»- откуда  взялось?  Ответьте на вопросы и станем исправлять положение.

Добрый вечер, Виктория!
Ответ очевиден — поднимать самооценку, начать любить и ценить себя. Вы спросте: «а как это сделать»?
Есть масса литературы в инете, серьезной и не очен, от реалных рекомендаций до явного мусора. Но наиболее эффективный способ — выбрать специалиста и обратиться за консультацией. В этом вопросе много тонкостей, помощь профессионального консультанта будет не лишней.

С уважением И.В.