Краснодарский край

вопрос несовершеннолетних - вопрос №748544

если меня, 22-ух летнюю девушку обвиняют в том, что я дала пощечину 8-ми летнему мальчику, при этом свидетелями выступают только дети, экспертиза написала, что никакого вреда здоровью не принесла, свидетелей у меня нет, что я его не трогала. Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Ни чего не делать. Нет вреда здоровью — нет и уголовного дела. О чем вы беспокоитесь?!!