Как скоро случится? - вопрос №748601

Здравствуйте! Хотелось бы узнать в каком году я познакомлюсь со своим мужем и будут ли дети? Светлана 23.02.1992, время рождения 19:50, г. Киров. Спасибо

Ответы

Замужество у Вас в судьбе нескоро, так как не о любви вы думаете

Здравствуйте!

При просмотре прогноза на юлижайший год видно только один кармичееский аспект брака. Светлана,  ваше беспокойство вполне уместно, так как вопрос замужества у вас весьма… усложненный...

Счастья вам и любви!

Здравствуйте! У Вас сложная карма по браку, много всего перемешано и ситуацию надо подробно разбирать. Будут вопросы -заходите на консультацию.