Возобновятся ли наши отношения - вопрос №748613

300 p

Здравствуйте. Расстались с парнем по моей инициативе 28.02.2013 г. через 3 месяца я хотела вернуться к нему, на что он мне сказал что он перестоился, и не хочет возобновлять отношения, и что он меня не любит больше. Я очень переживала по этому поводу, но постепенно мне стало лучше, я даже думала что хорошо что мы расстались и вот сейчас всентября мне снова стала очень грустно и тоскливо, я часто плачу, думаю о том что мы не вместе. Подскажите есть ли на данный момент у него девушка? И могло бы у нас всё получится? И можем ли мы быть вместе? И стоит ли нам быть вместе? Антон, дата рождения 16.04.1987 г.р., Людмила 11.03.1985 г.р.

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, судьбою дан вам другой человек, он уже близок к вам, скоро ваша встреча, отпустите прошлое навсегда, и состоится должное скорее, занятое сердце не занять, подробности в чат, пишите, с уважением, Алеона

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт так что есть человек между вами, у него есть другая, мало шансов что снова будете вместе, вам нужно изменить отношение к этому, развеяться, отдохнуть от этих мыслей, вы полны любви и вам очень плохо часто, думаете и вспоминаете о нём, хотите оказаться в его руках, чтобы он ласкал вас и дарил приятные ощущения, хотите очень, чтобы он прикасался нежно к вам и разговаривал с вами, вы полны чувств и переживаний, ваши эмоции переполняют всё ваше тело и сердце, часто вам очень неспокойно и больно от этого, вы часто не находите себе места, вам нужно оставить это, успокоиться, сместить свои мысли на что-то другое, перенаправить вашу энергию в другое течение, нужно подумать о себе, привести себя снова в состояние равновесия, для этого нужно оставить этот груз, освободится от него, вы в состоянии это сделать, расслабляйтесь почаще, отдыхайте, гуляйте, займитесь делами, делайте то, что вам нравится, нужно отвлечься обязательно, оставить эти страдания позади себя и оказаться впереди них

Постоянной девушки нет у него… возобновить отношения еще можете… Ну, действовать надо… А сидеть и ждать — оно само к вам не придет,..

Девушки  на сегодня у него нет.  У Вас всё могло сложиться, но Вы сами изменили судьбу.  На будущее уже вместе не вижу, извините, упущено время. Вас ожидает новое знакомство и отношения. Счастья Вам!

не вижу, что наладятся, но все равно попытаться стоит, начните с малого, если виноваты перед ним — покайтесь.Попробуйте с ним поговорить, все может поменяться в лучшую сторону.можно магию привлечь

Отпустите прошлое. потому что не может прийти к вам настоящее

у Антона уже есть девушка, к вам не вернеться.

отпустите прошлое… оно вам не дает дальше идти и дышать… он по жизни один будет… у него нет долгих отношений, вы о себе думайте) вас в переди ждет замечательный человек, который будет вам доверять и не давить на вас)

Без магического вмешательства шансов нет.У него есть с кем сейчас встречаться, есть девушка и не одна, одинок не бывает и по-этому не грустит.в чате подробно

Здравствуйте, другой девушки у нет нет, вам отказывает тем самым наказывает вас, дает возможность побыть на его месте. Отношения ваши еще не окончены и могут возобновиться

Людмила, на данный момент вероятность быть вместе есть, у Антона сейчас пока девушки нет и сердце его свободно, поэтому если хотите восстановить отношения попробуйте, у вас может еще все получится, ваши чувства еще не прошли друг к другу!

Здравствуйте!

Он тоже переживает, но очень сильно на Вас обижен и не верит Вам.

Девушки, на данный момент, нету. Шанс у Вас есть, хоть и маленький.

У вас близко навые отношения, настоящие чувства, и свадьба. Это уже осознанные отношения, ровные и стабильные. А старое, забудьте. Больное не стоит ворошить, пусть растворится во времени и пространстве. Думайте о прекрасном будущем — так оно и будет. Мысли притянут то что вы желаете !))))) Удачи вам и счастья !!!!!!!!

В глубине души у него остались к вам чувства, ему самому очень плохо на душе, по сей момент, но чего он простить вам не сможет… это того состояния, как плохо ему сейчас!

Девушки у него нет, сам переживает, но обида и гордость не позволяет ему сделать шаг. Шанс есть, что возобновится у вас. По совместимости у вас может получиться крепкий брак и вы приносите удачу друг другу.

   Приветствую Вас, Мила. Я сочувствую Вам, дорогая. И это урок. Почему так получилось? Потому что проявлялся  эгоизм и не слышала и не видела никого, кроме себя. Если Вы не научитесь контролировать себя, свой эгоизм, а для этого есть большие предпосылки, то это постоянно будет вносить в жизнь разное низкое, не нужное. И это не так просто. А дальше что получилось — нашла коса на камень, что проявляла, то и получила, этот же эгоизм со стороны Антона. Это что любовь? Кто из Вас любил, или любит? Если любишь -  так люби. Кто Вам мешает любить? И испытывать от этого радость, если он того стоит. Любого человека всегда есть за что любить. Будешь строить семью. А знаешь какой закон проявляется важный для всей жизни и для семьи тоже? Женщина кто? Хранительница очага, очага любви, то есть для женщины эта  роль важна. Твой муж будет тебе Иерархом. Прошу прощения за то, что перешел на ты. Просто Вы — это настолько далеко, что порой нужно такой разговор, и уважаю тебя. Иерарх главный ,  он решает исходя из этого какие то серьезные моменты, и если нужно, скажет свое слово, что будет так. На чем основывается закон -  на любви и уважении. Только ты для него ниже стояшая ступенька, и он  заботится  о тебе, создает условия для хорошей жизни, для развития. Ты его уважаешь и любишь и принимаешь его решения с любовью. Он может быть не прав. И он все равно Иерарх. И если, не подходит такой Иерарх, разводишься. И ищешь себе Иерарха достойного. Как тебе такой закон? Конечно, в трех словах все не расскажешь, главное, что если в соответствии закону жить не будешь, то не будет семьи целостной, крепкой, на основании общих целей и истинной любви. С любовью и уважением к тебе, дорогая Людмила.

Добрый день, Людмила. Антон все еще испытывает к вам чувства, но, к сожалению, он потерял к вам доверие, поэтому не хочет возобновления отношений. Ваше расстование очень больно ударило по его самолюбию...

Тем не менее шанс посроить отншения снова у вас есть, правда для этого придется потрудиться.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Этот парень дан вам судьбой, в будущем он должен был быть вам мужем, а вы упускаете этот шанс. Еще не до конца все потеряно, если вы выбросите к черту свою гордость и будете его упорно добиваться, то вернете.

Раастались вы, и нет возврата к прошлому.Девушка у него есть.Зачем вам тревожить свое сердце тем, что могло бы быть и не случилось.Просто так ничего не случается.У Вас все впереди.Скоро будет встреча с достойным молодым человеком, с которым будет брак.Счастливый и долгий.А грустно, потому что сейчас Вы одиноки.Но это пройдет.Осень так на Вас действует.Надо поднимать жизненную энергию.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Постоянных отношений у него сейчас нет.

В нем есть обида на Вас и некое чувство ущемленного собственного достоинства. Если хотите возобновления отношений, то начните действовать — продемонстрируйте ему что Вы осознали свою вину, покажите свою расположенность, просто повернитесь душой к нему. Он это оценит, хотя и не мгновенно. Проявите настойчивость, не торопитесь, отношения можно наладить.

Удачи Вам!

Есть девушка что вместе с ним но отношений серьезных на данный момент но чувст не видно между ними.

Здравствуйте, у вас новое знакомство скоро и забудете думать о нём

Здравствуйте.

Я на данный момент у него девушки не вижу, отношения у вас возможны, такой шанс есть. Но в принципе — лучше не думать об этом, найдите другого человека.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

.Добрый день Мила.
У вас всё наладится только благодаря вам,
главное определите для себя что вы хотите для себя
Станьте самим собой и не позволяйте своему принебрегать
вами, относится уважительно к вам, ни чуть не боясь его
реации, вам стоит стимулировать, любые выпады относительно
вас, общение среди с  людей не позорно.Такая реакция вашего парня
говорит о том, что вы не одна девушка с которой, он имеет отношение
Мужчина делает то что сам совершает, и с не удержимой ревностью
переживает и всё это всегда следует прояснять с ним.
                С уважением Софият...

Это не ваша судьба. Вам еще предстоит знакомство с мужчиной.

У Антона есть сейчас девушка, точнее. скорее всего не одна даже. Мне кажется, что отмерло уже все в ваших отношениях, и будет у Вас новое знакомство в течение полугода. Удачи Вам)

тяжеловато, вцелом синастрия в гармонии, зря вы его обидели, такие как он будут еще долго помнить обиды. Нужно быть проще .