задержка - вопрос №748652

Здравствуйте! мне 27 лет  у меня задержка месячных уже неделя делала тест на беременность несколько раз показал отрицательно, но при этом грудь налита скажите что это может быть? и могут ли тесты ошибаться? если после последнего полового акта прошел уже месяц

спасибо за ответ

Ответы

здравствуйте. для точного выяснения советую сдать в крови хгч. но скорее всего это не беременность а просто нарушения цикла.