Парень - вопрос №748656

Здравствуйте! Помогите оценить поведение парня. Зовут Руслан скорпион ,25 лет. Каждый день заходит в 3-4 утра вконтакт на минут 30 не больше. Он меня звал на встречу но что то всегда удерживало от него, сейчас жалею что не встретилась с ним. В данный момент игнорирует меня. А так всегда заходит на мою страницу и оценивает мои фото за место ответана смс! Заранее спасибо если поможете… Мне 22. Наиля

Ответы

Здравствуйте, Наиля. руслан проявляет к Вам интерес, проверяет — заинтересует он или нет. вы не пошли на встречу, он притаился и ждет. если хотите с ним встретиться — проявите активность, зацепите его чем то, вызовите интерес еще раз, и посмотрите как лон будет себя вести. Рискните, а вдруг это судьба. с уважением, Амира

Добрый....

… Сам факт вашей «оценки» парням часто говорит о том, что «прямые и открытые» отношения для вас на втором плане....

… пересмотрев вопрос с такого угла — для вас найдутся ответы, вместо «но ЧТО-то удерживало»...

… с ув… и успехов...