секта - вопрос №748663

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста причину, по которой Эдуард,28.02.1989, родился в Кабардино-Болкарии, г.Тырныауз, живет в Моск.об-ти, ходит в секту адвентистов 7 дня? Идет ли это ему на пользу или надо вытаскивать его оттуда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не стоит вытаскивать. Там ему идет только на пользу. Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если есть такая возможность вытаскивать срочно, но не просто вам надо придумать на что вам его переключить  все не просто, у меня была клиентка которая оброщалась по подобному вопросу  и решения его там все было закончина очень плохо все было позно попав туда эта тот же лобирин из которого принципи нет выхода подробно эту ситуацию описать не  могу опасно. но уверяю не может она быть в пользу там человек со временем теряет свою личность.если в секту поподает человек его от туда так просто не отпустят пока он не выполнит свою миссию и они будут знать что он безапасен для них.

@ SOFIA CHERNAYA